Один ожидаемых показов Chevrolet Spark новейшего поколения пройдет в Нью-Йорке

Скоро пройдет показ для широкой публики нового автомобиля Chevrolet Spark новейшего поколения. Официальные представители компании сообщили, что эта новинка будет показана на двух мотор-шоу, которые состоятся в Нью-Йорке и в Сеуле. Презентация осуществится уже 2 апреля в этом году.


Компания Chevrolet уже официально предоставила вниманию публики первую фотографию нового автомобиля. Заметно, что дизайнерами была проведена серьезная и кропотливая работа над внешним видом автомобиля Chevrolet Spark в итоге он получил оригинальный дизайн, который создан в корпоративном стиле.

Все технические характеристики автомобиля компания-производитель пока не разглашает. В это время эксперты по промышленной отрасли утверждают, что новый Chevrolet будет оснащен двигателем емкостью один литр, трехцилиндровым агрегатом, который будет способен достигать мощности 75 сил.

Автомобиль будет укомплектован системой круиз-контроля, подогревом водительского кресла и кресла переднего пассажира. Размеры автомобиля, созданного на основе новой платформы, используемой на автомобилях Опель Карл и Vauxhall Viva, составляют в длину 368 сантиметров, а габарит колесной базы составляет 238 сантиметров.
Автор: Дмитрий Александрович
10-03-2015, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости