«Chevrolet Spark» новое поколение наивысшей стоимости

Впервые за историю российский автомобильный мир приобрел рейтинг автомобилей по критериям с наивысшей остаточной стоимостью, данное исследование было проведено агентством по аналитике "Автостат".


Рейтинг составлялся на основе подсчетов цены автомобилей за промежуток с момента покупки в 2011 и продажи в 2014 годах. В списке учитывались более 40 машин, которые были официально представлены на российском авторынке. Модели разделялись на две группы: "премиум" и "стандарт".

Больше всего выгодным для перепродажи в секторе "А" стал маленький автомобиль модели Chevrolet Spark, который сумел удержать за три года 79,2 % от изначальной стоимости. Лидером "В"-класса является Renault Sandero, у которого осталось 90 % первоначальной стоимости. Победитель гольф-класса - автомобиль Toyota Corolla с 82 %. Первое место в секторе "D" занял Volkswagen Passat - 82 %.

В категории "премиум" в секторе "D" на первое место встал Audi A4 - 70 %. Класс "E" занял BMW 5 Series сохранил 73 %, в секторе "F" выиграл Lexus LS, который сохранил за 3 года 79,2 % остаточной стоимости. Лидер класса "С" - автомобиль Range Rover Evoque сохранил 82 %, а лидерами классов D и E (SUV) являются Audi Q5 - 79 % и Porsche Cayenne - 75 %.
Автор: Дмитрий Александрович
10-03-2015, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости