Московский планетарий воздаст реальный показ солнечного затмение 20 марта

Двадцатого марта Московский планетарий продемонстрирует москвичам и гостям столицы солнечное затмение. Для жителей и гостей столицы в Московском планетарии будет показано солнечное затмение.


Это уникальное природное явление состоится двадцатого марта этого года, и, несмотря на то, что лицезреть его в полной мере можно лишь находясь на северном побережье Атлантического океана и в Арктике, жителям столицы предоставляется необыкновенная возможность увидеть его, не покидая города.
Космическое явление на территории России можно в этом году будет увидеть лишь частично. Но для желающих пронаблюдать за необыкновенным космическим явлением у Московского планетария есть приятная неожиданная новость.

Девятого марта пресс-службой планетария было сделано объявление об организации показа затмения Солнца.Здесь будет проводиться прямая трансляция этого уникального явления. Увидеть его можно будет в разных ракурсах. В начале, трансляция будет вестись на экранах, а вечером у посетителей астрономической площадки будет возможность наблюдать космическое явление на куполе.

Но еще больше повезло жителям Мурманска. Они смогут следить за затмением Солнца в реальности. На этот раз Луна закроет Солнце на пятьдесят восемь процентов.
Автор: serzhantvova
9-03-2015, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Алтайская региональная спортивно, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости