Массовые беспорядки в Германии были устроены футбольными фанатами

После футбольного матча, который состоялся между командами «Штудгартом» и «Гертой», начались массовые беспорядки, в которых пострадали двенадцать правоохранителей.


Толпа разошлась только после того, как были сделаны выстрелы в воздух из огнестрельного оружия. Полиция пытается установить зачинщиков.
В столкновение вступили фанаты обеих команд, они обрушили свое недовольство на 500 полицейских. Фанаты забросали полицейских бутылками и петардами, в результате чего были получены ранения. Также пострадала полицейская лошадь, в которую бросили мусорное ведро. Такое заявление сделало агентство Франс Пресс, ссылаясь на заявление полиции.

Только после предупредительных выстрелов в воздух из огнестрельного оружия, которые сделали полицейские, толпа хулиганов разошлась. Был нанесён ущерб десяти автомобилям, стоящим на парковке, в том числе и полицейской машине. Сумма материального ущерба составляет 12 тысяч евро.
Автор: serzhantvova
7-03-2015, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости