Британка родила ребёнка для сына гея

46-летняя жительница Великобритании Анна-Мария Кассон выносила и родила ребёнка для своего гомосексуального сына Кайла. Женщина стала суррогатной матерью для ребёнка, поскольку оплодотворения проводилось донорской яйцеклеткой и спермой её сына. В данный момент Кайл признан законным отцом 8-месячного мальчика.


Анна-Мария заявила, что ребенок не связан с ней генетически, она является для него только бабушкой. Как рассказывают в семье, суррогатной матерью должна была стать другая родственница, однако оплодотворение было неудачным.

27-летний Кайл Кассон заявляет, что понимает, какого мнения придерживается большинство людей. Однако он считает, что желание и возможность иметь ребёнка не зависит от пола или сексуальной ориентации до того времени, пока он сможет обеспечивать сына. Он рассказал, что операция была проведена за его собственные деньги, а не за деньги налогоплательщиков. Кайл добавил, он очень рад тому, что у него появился сын. Он не собирается утаивать от ребёнка историю его рождения, и расскажет все в нужное время.

Отметим, что цена на экстракорпоральное оплодотворение в Британии составляет £ 12 – 15 тысяч.
Автор: serzhantvova
7-03-2015, 21:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости