Французское МИД сообщило о деэскалации украинской ситуации

Руководитель французского МИД Фабиус Лоран сообщил, что в восточной части Украины на лицо деэскалационные признаки общей ситуации, которые требуют подтверждения. Об этом он заявил на совместной конференции прессы вместе с американским госсекретарем Керри.


В восточной части Украины на лицо деэскалационные признаки общей ситуации, которые требуют подтверждения, сообщил французский депутат Фабиус Лоран.

«На определенных местах присутствуют деэскалационные признаки, которые необходимо подтвердить в скором времени», - говорил министр на конференции, которая проходила совместно с американским секретарем Керри в столице Франции.

Он также сообщил, что санкционный вопрос против России возник после того начали реализовываться минские договоренности. «Мы будем проводить переоценку уже имеющихся санкций. Все будет зависеть от местной реализации договоренностей принятых в Минске», - сообщил французский министр.
Стоит напомнить, что 12 февраля состоялась встреча четырех стран: Украины, Франции, РФ и Германии в нормандском формате. По итогам было принято соглашение о прекращении огня на территории Донбасса.
Автор: serzhantvova
7-03-2015, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости