АвтоВАЗ оснастил фургон Lada Largus камерой заднего вида

Автоконцерн АвтоВАЗ решил повысить комфорт и безопасность для водителей. Коммерческие фургоны Lada Largus оснастили камерой заднего вида.

Обновленный коммерческий фургон LADA Largus поступил в продажу в начале текущего года. На данный момент частным и корпоративным клиентам реализовано более 6 тысяч таких автомобилей. В ходе модернизации LADA Largus получила сиденья с развитой боковой поддержкой и более современный дизайн передней части кузова, а также обновленные опции - такие, как мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple Car Play, мульти-руль, центральный подлокотник с отделом для хранения, круиз-контроль и 3-ступенчатый подогрев передних сидений. LADA Largus Van уже 7 раз становилась победителем в номинации мини-фургонов на конкурсе «Автомобиль года в России».

Изображение взято с: YouTube

Сейчас автоконцерн АВТОВАЗ решил повысить комфорт и безопасность для водителей. Обновления устанавливаются на Lada Largus только в комплектации Comfort c пакетами Multimedia и Multimedia Plus, стоимость которых стартует от 947 000 рублей. Камера выводит изображения на экран мультимедиа, она смонтирована на створке распашной двери грузового отсека и находится слева. Такое улучшение обзора актуально для цельнометаллического фургона и в комплексе с задними датчиками парковки помогает, как в повседневных, так и в рабочих поездках, которые связаны с парковкой в стесненных условиях.
Источник: speedme-ru.turbopages.org
Автор: Лада Арнольдова
7-12-2021, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости