Дарья Повереннова откровенно рассказала о манипуляциях со своим лицом

Дарья Повереннова откровенно рассказала, какие действия она проводила со своим лицом. Она дала развернутый ответ хейтерам, подозревающим ее в проведении пластических операций.

Повереннова подчеркнула, что ей 49 лет, а состояние лица является результатом упорного труда косметолога и ее самой. Актриса призналась, что желает исправить различные недостатки кожи и получить максимально четкий овал для своего лица. При этом Повереннова убеждена, что добиться подобного можно без помощи хирурга.

Изображение взято с: Instagram @dpoverennova

Знаменитость отдает предпочтение «малоинвазивным процедурам». Это включает в себя некоторые инъекции и рассасывающиеся нити. Благодаря такому походу удается скорректировать некоторые возрастные изменения. Артистка использовала ботокс, но тот не показал ожидаемого эффекта. Состояние губ Дарью Повереннову полностью устраивает. Хотя услугами хирурга для коррекции внешности актриса не пользовалась, она призналась в готовности сделать это при появлении подобной необходимости, и не считает это чем-то зазорным.
Источник: www.passion.ru
Автор: Валерий Астафьев
4-12-2021, 00:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости