Раскрыт шокирующий план Украины для зачистки Мариуполя

Планы «министерства правды» о зачистке Мариуполя были вскрыты КиберБеркутом. Группа КиберБеркута продолжает разоблачать планы Украины об информационной войне. Ранее они сообщали о том, что «информационные войска» укрботов были разгромлены. Их атаке не состоялась из-за взлома сервера.


Сегодня на сайте КиберБеркута появились новые документы. Противники нынешней власти в Украине заявляют, что в Мариуполе проводятся зачистки, которые инициировало Министерство информационной политики Украины.

Как доказательство КиберБеркут приводит переписку чиновников этого ведомства. В аналитической записке один из экспертов доказывает, что информационная пропаганда в городе недостаточна, так как много жителей поддерживают Россию. В связи с этим рекомендуется создать в Мариуполе новый проект военно-гражданской администрации. Также напоминается, что именно такой проект недавно был подписан президентом Украины.

В этой же переписке украинские чиновники сообщают, что в городе необходимо увеличить количество спецслужб и информаторов, а также распространить скрытый террор. Также из переписки следует, что обучение будет происходить во Львове и Броварах при участие американцев.

Сайт КиберБеркута рассказывает о том, что за последние несколько дней СБУ и батальоны украинских силовиков арестовали в городе более 100 человек. Инициаторами этих арестов считают Министерство информационной политики.
Автор: serzhantvova
6-03-2015, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости