Ребенок запутался в сетке и умер сломав себе шею

Следователи Петербурга выясняют обстоятельства, при которых мог погибнуть мальчик. По предварительным данным, он запутался в сетке от футбольных ворот. Ребёнка госпитализировали с травмой шеи, однако врачи не смогли его спасти.


Петербуржское главное следственное управление СК РФ сообщает, что мальчик получил травму ещё 27 февраля. 10-летний мальчик вместе с младшим братом и мамой гуляли в Юсуповском саду. Мальчик запутался в верёвочном комплексе для детей, который расположен на территории сада.
В больницу его госпитализировали в тяжёлом состоянии. У ребёнка была травмирована шея. 3 марта в больнице ребёнок умер. Об этом также сообщили в следственном управлении. Процессуальное решение будет принято, как только закончится доследственная проверка.

Ситуацию контролирует уполномоченная по правам детей в Петербурге Светлана Агапитова. Как уточняют в аппарате омбудсмена, мальчик не смог выпутаться из сетки футбольных ворот.
Автор: serzhantvova
6-03-2015, 00:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юсупов Идрис Гасан, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости