Более 700 авто было продано на Кубани с начала года по программе утилизации

Согласно государственной программы по утилизации старых автомобилей, только за февраль этого года на Кубани было продано 247 автомобилей.


Согласно поступившего недавно сообщения, в Краснодарском крае, посредством программы по утилизации, только за февраль 2015 года было реализовано 247 новеньких автомобилей, 263 из которых – по трейд – ин.

Львиную долю из общего количества проданных авто – 40 % - изготовлено открытым акционерным обществом « АвтоВАЗ», немногим меньше – около 20 % продаж автомобилей пришлось на долю концерна Volkswagen, 15% от общего процента продаж- автомобили Hyundai – такая информация была предоставлена сотрудниками пресс – службы, принадлежащей департаменту потребительской сферы Краснодарского края.

Ране уже сообщалось о том, что общее количество проданных в рамках программы по утилизации, автомобилей, начиная с января 2015 года, только на Кубани, составило приблизительно около 700 автомобилей. Здесь так же необходимо отметить и то, что к данной программе по утилизации старых автомобилей подключились около 60 краевых автосалонов. А так же вовлечены в работу три организации, непосредственно занимающиеся утилизацией автомобилей.
Автор: serzhantvova
5-03-2015, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости