Skoda Superb 2016 была показана в Женевском автосалоне

В Праге было представление новой модели для журналистов, презентация проходила в Женевском автосалоне в феврале. Автопортал передает, что для машины используется прежняя платформа MQB, которая была использована и в VW Sport Coupé Concept GTE, также недавно презентованном. Новый Superb для Шкоды стал по истине прорывом. При осмотре характеристик новой машины, становится ясно, что инженеры проделали прекрасную работу со стороны эргономики.


Производители сообщили, что они считают Superb намного привлекательнее остальных автомобилей из-за новой концепции измененной передней части автомобиля. Фактически при той же величине длины, которая была у предыдущей модели, стала увеличена колесная база, что, в свою очередь, послужило увеличению размеров салона. Есть еще один плюс в этой модернизации - увеличенная база оказала улучшение на управление автомобилем.

В Superb существуют особенности в конструкции, которые и правда достойны премиум класса. К примеру, наличие острых складок на дизайне кузова, которые не каждый производитель способен себе позволить при масштабном производстве. Качество отделочных материалов интерьера машины также показывают насколько высок их уровень.

Новенькая Skoda Superb идет с поставкой мотора, в котором есть впрыск и турбонаддув на основе технологии MQB - 3 дизельных TDI, 5 бензиновых моторов TSI. Силовые агрегаты отвечают стандартным требованиям EU6, так как в них применена технология Stop-Start и рекуперация энергии во время торможения в качестве основной опции. Бензиновый двигатель имеет выход мощностью составляет 92 кВт до 206 кВт (125 - 280 л/с).

Мощность дизельных двигателей составляет 88 кВт до 140 кВт (120 - 190 л/с). Автомобильная механическая коробка используется только в начальной версии в паре с бензиновым мотором. Остальные виды двигателей поставляются с автоматикой и двойным сцеплением. 4 полноприводных мотора, в основе которого лежит муфта Haldex 5 поколения.
Автор: Дмитрий Александрович
4-03-2015, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости