Сергей Лавров: Обама не умеет достойно формулировать заявления

В понедельник 3 марта президент США Барак Обама сделал высказывание агентству Рейтерс, в котором он прокомментировал убийство известного политического деятеля Бориса Немцова.


По словам американского лидера, свобода прав и слова человека, будь то политик или обычный гражданин, в данный момент времени слишком ущемлены, и поэтому он призвал власти и правоохранительные органы России в скорейшем времени разобраться с этим ужасным преступлением. Также к скорейшему расследованию убийства призывают канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Француа Оланд и премьер-министр Великобритании Девид Камерон.

Напомним, что дерзкое убийство одного из лидеров оппозиции Бориса Немцова, произошло ночью 28 февраля. После того, как неизвестный произвел серию выстрелов в спину известного политика прямо в центре столицы, последний скончался на месте. По горячим следам, нападавшего найти не удалось.
В телеграмме, которую Владимир Путин отправил матери погибшего, выражены соболезнования, а еще то, что государство не оставит безнаказанным данное преступление и найдет преступников, чего бы ему это ни стоило. Панихида по погибшему прошла 3 марта в Москве, на ней также присутствовал пол пред президента Гарри Минх.
Автор: serzhantvova
3-03-2015, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Агентство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Радио свобода, Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости