Внедорожники Nissan X-Trail начинают продавать в России

Итак, наконец-то, российские дилерские центры открыли продажи машин Nissan X-Trail. Внедорожники такого плана настолько популярны, что уже в начале этого года производитель уже начал принимать предзаказы на свои авто. Начальные цены на новинку составляли менее 1 млн 200 тыс. рублей.
Шестиступенчатая механическая трансмиссия, двигатель на два литра, а также передний привод – все это, и не только, можно приобрести за стартовую цену.


В базовую комплектацию входят подушки безопасности (причем как передние, так и задние), для пассажиров находящихся, спереди или сзади предусмотрены шторки безопасности, система контроля траектории движения, помощь при движении в гору, ABS, ESP, EBD, система Nissan Brake Assist, светодиодная окантовка фар, круиз-контроль, регулятор рулевой колонки, и, разумеется, наличие системы Handsfree.

Наиболее топовые модели будут обладать, в том числе датчиками дождя, датчиками света, системой переключения ближнего и дальнего света фар автоматически, системой удержания полосы движения, отслеживания «слепой зоны», помощь при парковке, системой распознавания объектов в движении, и даже контроль усталости водителя.

При этом в каждом автомобиле будет присутствовать цветной дисплей с системой кругового обзора. Особо порадовало то, что покупателю предоставляется редкая и приятная возможность выбирать между передним и полным приводом.

При всем при этом, здесь есть и выбор двигателей: пара моторов на два и два с половиной литра, бензиновые, выдающие мощность до 145 первый, и под 171 л. с. второй соответственно. Есть, в том числе и дизельный двигатель на 1,6 литра и в 130 л. с.

В автомобиле предусмотрен вариатор либо шестиступенчатая механическая коробка передач. Специалисты отмечают, что новенький Nissan X-Trail будет производиться на территории Российской Федерации, и не где-то, а в Северной столице на заводе Nissan.

Кстати, внимание поклонников Nissan X-Trail и любителей старого варианта кузова, устремлено в сторону китайского Dongfeng. Производитель сообщил о создании двойника - модели:. Уже известно, что продажи начнутся внутри страны в марте 2015, но вот будет ли поступление таких автомобилей на российские рынки, пока не сообщается.
Автор: Дмитрий Александрович
3-03-2015, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости