Дурицкая после поездки на Украину обязательно вернется в Москву

Мать модели и единственного свидетеля убийства оппозиционера Бориса Немцова – Анны Дурицкой, тяжело больна. Именно поэтому девушка так торопится вернуться в родной Киев. Она обещает вернуться, как только матери станет легче, и продолжить сотрудничество со следствием – такое заявление сделал адвокат Дурицкой Вадим Прохоров. По словам адвоката, следственные действия проходят круглые сутки, и модель добровольно сотрудничает с правоохранительными органами.

Прохоров также отметил, что Дурицкая не хочет ждать конца следствия, и хочет поскорее добраться до дома, так как «хочет успокоить маму». Допросы и выяснения обстоятельств гибели Немцова должны закончиться в среду, но адвокат модели не уверен, что девушку отпустят, так как даже возле ее подъезда круглосуточно стоит охрана, а привозят девушку в квартиру, где она сейчас находится, в машине под охраной, несмотря на нежелание Дурицкой иметь телохранителей.

Напомним, что неизвестные открыли стрельбу по политику Борису Немцову 27 февраля, когда он со своей спутницей Анной Дурицкой прогуливался по Большому Москворецкому мосту. Стрельба велась из машины, сейчас автомобиль разыскивают.
Автор: Larchi
2-03-2015, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Вадим Прохоров, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости