Графолог Смыслов объяснил побег Собчак с места ДТП

Многие поклонники Ксении Собчак были крайне удивлены ее поведением после смертельного ДТП. Однако графолог и психолог-консультант Дмитрий Смыслов ожидал именно такой реакции на произошедшее.

Изображение взято с: instagram @xenia_sobchak

Эксперт тщательно изучил почерк светской львицы, что позволило сделать определенные выводы о ее характере. По словам Смыслова, у ведущей наблюдается недостаток внутренней энергии. Провокационное поведение, которым она умело пользуется, на самом деле является защитной реакцией. Если же события оборачиваются против Собчак, она может бежать от ситуации.

Стресс, по мнению графолога, вызывает у ведущей эскапизм – побег от проблем. Данная черта характера явно не говорит о лидерских задатках. Он наблюдает только авторитаризм. Поэтому Собчак способна управлять и командовать, а не вести за собой.
Источник: radiokp.ru
Автор: Корж Александр
19-10-2021, 23:02


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости