В центре Москвы обнаружен автомобиль предполагаемых убийц Бориса Немцова

28 февраля. В центре Москвы найден автомобиль, который предположительно принадлежит убийцам оппозиционера Бориса Немцова. Место где находится авто оцеплено, правоохранительные органы ведут осмотр машины.


Правоохранительными органами столицы в районе станции метро Смоленка был обнаружен автомобиль, на котором предположительно скрылись убийцы Бориса Немцова. Поступает информация, что авто было найдено на стоянке одного из домов.

По имеющимся данным преступники скрылись с места преступления на легковом белом автомобиле. Известно, что полиция уже проверила несколько владельцев машин, которые попал в камеры видеонаблюдения, все они не причастны к совершенному преступлению.

Ранее LifeNews опубликовал запись, на которой видно как несколько автомобилей проезжает по Большой Ордынке после того как на Большом Москворецком мосту был убит Немцов. Среди проезжающих машин был легковой автомобиль белого цвета, который ехал со скоростью примерно 60 км/ч. Именно на белом авто по версии следствия скрылись киллеры.
Автор: shelestrv
28-02-2015, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости