Карина Мишулина рассказала, что потеряла слух на одно ухо из-за бившего ее мужа-тирана

Известная российская актриса Карина Мишулина, знакомая зрителям по роли в популярном сериале «Физрук» решила откровенно рассказать о том, что в свое время тоже стала жертвой домашнего насилия. По словам артистки, ее первый супруг Олег Жуков позволял себе поднимать на нее руку.

Изображение взято с: Instagram @karinamishulina

Дочь прославленного российского актера Спартака Мишулина много лет скрывала от широкой публики, что является жертвой мужа-тирана. Теперь же звезда откровенно признается, что в первом браке неоднократно становилась объектом для насилия со стороны мужа, причем поднимать на нее руку он позволял себе как до рождения их общего ребенка, так и после этого. К примеру, отмечает Мишулина, однажды, еще в совсем молодом возрасте, она получила от мужа по лицу.

«Тогда еще не родилась Кристина, мы возвращались со дня рождения, но я забыла на празднике ключи от дома. Он мне в этот момент прямо в лицо ударил. Было очень больно. При этом, он не был пьяным. Я расплакалась, ведь получила ни за что. На меня в детстве ни папа, ни кто-то другой руку никогда не поднимал. Я в результате ушла к родителям, а он на коленях стоял, прощения просил», - отметила актриса в эфире шоу «Секрет на миллион».

Причем после рождения дочери ситуация в семье никак не изменилась. Однажды супруг напал на артистку во время одного из праздников, который проходил в ее театре.

«Этот момент вообще последней каплей стал. Праздновали юбилей театра, в котором я работала. Я вышла с одним из коллег на перекур, а муж залетает и сразу меня бьет. Помню, что после этого упала, сознание выключилось, а потом еще и слух на одно ухо потеряла, несколько дней ничего не слышала им, даже начала переживать, что так останется навсегда», - вспоминает Мишулина.
Источник: riafan.ru
Автор: Михаил Сосновский
17-10-2021, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости