Стоимость автомобилей известной марки Dongfeng выросли на 7%

Dongfeng дорожает. Наиболее крупная китайская компания Dongfeng c марта текущего года предложит новые цены на свои автомобили. Цены поднимутся в целом на 7%.


Комплектация Comfort MT, выпущенная в этом году также подрастет в цене. Так, к примеру, автомобиль DFM S30, сошедший с конвейера в 2015 году, комплектации типа Comfort MT обойдется покупателю немногим более 500 тыс. рублей. Цена в итоге увеличилась в общем на 14 тыс. рублей, нежели за модель прошлого года.

Если же обратить внимание на более дорогостоящую комплектацию, такую как Luxury AT, то здесь цены подскочат уже ощутимей — на 40 тыс. рублей, и в итоге цена уже будет составлять порядка 579 тыс. рублей. У такого авто, интерьер отделан натуральной, качественной кожей, обязательно наличие бортового компьютера (плюс камера заднего вида), круиз- и климат-контроль, электроприводной люк, и, конечно же, опция Bluetooth для исходящих и входящих звонков с мобильного телефона.

Кроссовер Dongfeng H30 Cross будет стоить, в целом по России, не более 580 000 рублей, с учетом, что это будет Comfort MT. А вот комплектация Luxury AT того же кросса Н30, уже выйдет покупателю чуть менее 650 тыс. рублей, то есть подорожает в общем на 60 тыс. руб.

Однако здесь уже и наличие люка с электроприводом, Bluetooth, не менее шести динамиков и, разумеется, круиз-контроль ASCD. Разумеется, не обошлось без боковых зеркал заднего вида с подогревом, бортового компьютера, и, конечно, климат-контроля.

На сегодняшний день у компании Dongfeng функционирует 24 дилера, однако официальные представители уже заявили о расширении сети. Ближе к концу 2015 года фирма рассчитывает увеличить количество дилеров до 45.
Автор: Дмитрий Александрович
28-02-2015, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости