Компания Honda вывела на тест свой маленький спорткар

Японская компания, выпускающая автомобили марки Honda, в прошлом году заявляла, что они готовятся к производству родстера. Автомобиль имеет сходство с Honda Beat, который раньше производился на японском автомобильном рынке.


На сегодняшний день в сети интернет появились засекреченные изображения внешнего вида и внутреннего оформления машины. Но официального заявления от представителей компании о выходе нового родстера пока не было.

Если судить по изображениям, которые запустил в сеть один шпионский сайт из Японии, то видно, что автомобиль почти закончен и можно ожидать родстер в объявленном списке автомобилей Honda.

В среднем вес моторного родстера будет менее тонны, у машины есть трехцилиндровый дизельный мотор - мощность равна 65 лошадиным силам. Одни специалисты думают, что поставка автомобиля будет производиться из стран Европы и с наличием мотора более мощного, а другие уверенно говорят, что производство родстера будет осуществляться исключительно в Японии.

Точное название автомобиля еще не известно, но Concept Сar получил именование S660. Хотя есть возможность, что это авто получит такое же название, как и у предыдущей модели Honda Beat. Ожидается, что производство нового родстера начинается в конце 2015 года.
Автор: Дмитрий Александрович
28-02-2015, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости