Россия получит от Мумбаи свое судно, только заплатив 200 тысяч долларов

Россия получит свое грузовое судно «Севастополь», задержанное в Мумбаи, только после того, как его владелец ООО "Судоходная компания Гудзон" - выплатит штраф в размере 200 тысяч долларов за неработающие стрелы погрузочной части судна, а также за позднее прибытие в порт. Такое заявление поступило от председателя Дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков Николая Суханова.


Напомним, что при задержании капитан судна пытался отвести его в нейтральные воды, но после 11 часов погони, был вынужден остановить движение после того, как ему сообщили, что откроют огонь. Министерство иностранных дел России вчера отправило просьбу МИДу Индии поскорее разобраться с деталями этого неприятного инцидента.

Моряки «Севастополя», сейчас находящиеся на борту судна, сообщили, что обеспечены всем необходимым, и судовладелец даже начал выплачивать им задолженность по заработной плате.
Автор: Larchi
27-02-2015, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости