Новенький Ford Mondeo в России будет стоить от 1 150 000 рублей

В ближайшее время в России наконец-то начнется прием на заказы новой линейки седанов Mondeo. В настоящее время станут доступны четыре комплектации: Trend, Ambiente, Titanium и, конечно, Titanium Plus. При этом стоит отметить, что будет выбор и среди двигателей. Если быть точным — их будет три типа.


Двигатель в 2,5 литра является стандартным для Mondeo, и сможет достигать мощности до отметки в150 лошадиных сил. Также станут доступнее пара турбоагрегатов под названием EcoBoost, объем которых будет по два литра, ну а мощность достигает под 200 лошадей один, и 240 другой, плюс автоматическая шестиступенчатая трансмиссия.

Официальные представители отметили, что в стандартном оснащении будут в т. ч. присутствовать не менее 7-ми подушек безопасности, в том числе и подушку для колен водителя, функция динамической стабилизации. Разумеется, обязательно наличие кондиционера, а также CD/MP3 аудиосистемы, имеющей разъемы USB и 6 колонок.

Автомобиль рассчитывают продавать за 1 150 000 р.

Специалисты отмечают, что существует и наиболее дорогой вид комплектации. Сюда уже будут входить фары со светодиодами, бесключевой доступ под названием Keyless Entry, система помощи парковки Active Park Assist, и как неотъемлемая часть-система экстренного торможения Active City Stop.
Автор: Дмитрий Александрович
27-02-2015, 01:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости