На Кубане нашли труп пропавшей трехлетней девочки в местной реке

Трёхлетняя девочка погибла на Кубани. В пресс-службе России сообщают, что правоохранительные органы Краснодарского края приняли заявление о пропаже несовершеннолетнего ребёнка. Случай произошёл в станице Дербентской Северского района сегодня днём.


Как рассказывают родственники маленькой девочки, она совершала прогулку под присмотром старшего двадцатилетнего брата. Парень на некоторое время зашёл в дом, а когда вернулся, оказалось, что трёхлетней сестры нигде не было. Парень длительное время питался разыскать сестру самостоятельно. Однако поиски не принесли никаких результатов. О том, что сестра пропала, парень рассказал только через три часа.

Для розыска девочки организовали 15 поисковых групп. Они состояли из пятидесяти сотрудников правоохранительных органов, двадцати казаков, а также работников местной администрации. Также для поиска использовали вертолёт ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Только в девять часов вечера тело девочки обнаружили в реке Иль, которая протекает недалеко от дома. Правоохранители сейчас устанавливают обстоятельства смерти ребёнка.

По факту смерти трёхлетней девочки возбуждено уголовное дело. Оно классифицируется как причинение смерти по неосторожности.
Автор: serzhantvova
27-02-2015, 00:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости