Компания «Apple» соберет специальное мероприятие 9 марта

Стало известно, что 9 марта этого года в США, в городе Сан-Франциско, а точнее в центре искусств Иерба-Буэна, состоится презентация, на которой известная на весь мир мегакорпорация Apple продемонстрирует свое новое творение.


Новый гаджет от Apple представляет собой обычные на первый взгляд наручные часы, но это только на первый взгляд. Как известно компания Apple любит побаловать своих поклонников различными новшествами, которые делают жизнь легче. Стоит отметить, что Apple уже проводил предварительный показ нового изобретения в сентябре прошлого года, но тогда ни цену, ни какие либо функции часов не были открыты свету. Для всего мира главным секретом устройства от яблочных, остается то что, какое время эти часы, которые кстати будут называться Apple Watch, будут работать от одной полной подзарядки.
А пока что, корпорация разослала всем заинтересованным в данном продукте персонам, приглашения. На этих приглашениях, яркими буквами написано название презентации - " Вперед, весна! ".
Автор: serzhantvova
26-02-2015, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости