Екатерина Шпица с мужем зажгла под хит Мадонны на закрытии «Кинотавра»

Екатерина Шпица вместе с мужем Русланом Пановым зажгла под песню Мадонны и Джастина Тимберлейка «4 Minutes» на закрытии фестиваля «Кинотавр». Короткое видео, снятое на танцполе, актриса разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с:

Шпица пришла на вечеринку в алом коктейльном платье в пол. Огромный вырез сзади позволил окружающим любоваться ее спиной. Судя по зоне декольте, нижнее белье актриса предпочла не надевать. Панов подобрал для мероприятия серый костюм.

На видео показаны ритмичные движения супругов под песню, которая была популярна в конце нулевых. Страстный танец не остался незамеченным, так как пластика и кокетливые «па», выполняемые звездой, вызывали восторг. Поклонники назвали танец пары сексуальным и жарким. Очевидно, что синхронизация супругов прошла успешно, поэтому теперь на них можно, как на огонь, смотреть вечно.

Ранее Шпица рассказала о небольшой романтической поездке по Калининграду.
Источник:
Автор: Диана Блинова
25-09-2021, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости