Honda представила новый модельный вариант HR-V

В начале марта будет проведена премьера в Женевском автосалоне европейской базы улучшенной модели Jazz, которая будет показана японской компанией Honda. В основу этого автомобиля будет вложена та же база, что и у модельного варианта HR-V.


Измененный кроссовер Honda Jazz в 2015 модельном году будет производиться поставкой с одним типажом двигателя. Мотор работает с механической коробкой передач, состоящей из 6 ступеней, либо полуавтоматической коробкой передач CVT.

В связи с изменениями, произведенными в архитектуре кузова и расширением базы, производители добавили 19 литров в объем багажника. Общий объем багажного отдела сейчас имеет значение в 354 л, а с помощью системы трансформера Magic System, можно увеличить багажник до отметки 884 литра, потратив на это всего одну минуту.

Европейский авторынок представит это третье поколение автомобиля В-сегмента летом в 2015 году. Поставка будет осуществляться с одним видом агрегата с параметрами - 1,3 литра и 102-силовой бензиновый тип VTEC.

Цена данного автомобиля пока была не опубликована.
Автор: Дмитрий Александрович
26-02-2015, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости