Певица Зара рассказала об отношениях с экс-мужем

Певица Зара рассказала об отношениях с экс-мужем. Ее второй супруг Сергей Иванов занимает пост главы Управления фармации столичного Департамента здравоохранения.

Изображение взято с: Instagram @zara_music

В браке Зара родила 2-х сыновей, но по прошествии 8 лет совместной жизни знаменитости расстались. После этого певица не вступала в другой брак, а о ее новых романтических отношениях ничего не известно. Многих поклонников Зары интересует, насколько тесную связь она поддерживает с Сергеем Ивановым. Как рассказала артистка, отношения с экс-супругом у нее остались теплые, а мужчина активно принимает участие в воспитании детей.

Изображение взято с: Instagram @zara_music

Зара часто делится общими фото с сыновьями. Мальчикам 11 и 9 лет. Певица признается, что мечтает о дочери. Зара подчеркнула, что в воспитании мальчиков особенно важно любить их, обсуждать различные жизненные события, слушать и слышать, погружаться в переживания и во встающие перед подрастающим поколением проблемы. Поддержку Зара оказывает им во всем. Певица призывает всех матерей слушать свое сердце, которое точно подскажет лучший подход к воспитанию. Зара считает семью главным источником счастья и смыслом всей жизни.
Источник: new-magazine.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-09-2021, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости