Москва: Гонка за эвакуатором на Красной площади

На Красную площадь выехал эвакуатор, водитель которого попытался скрыться от собственника автомобиля. Преследуя « Газель», представители полиции проехали через всю Красную площадь. В результате, гражданин, находившийся за рулем эвакуатора, был задержан.


Как выяснилось, задержанный Павел Клюев житель Воронежской области. Вместе с напарником они перевозили микроавтобус из Липецкой области в Москву. Первоначально правонарушитель сообщил, что выполняет заказ диспетчера фирмы, сотрудником которой является. Но информация не подтвердилась. Представителям закона удалось выяснить, что 59-летний Павел Клюев угнал эвакуатор в результате конфликта. Сидя на пассажирском сидении, задержанный напал на своего знакомого и, сев за руль, скрылся. После происшествия настоящий водитель эвакуатора обратился за помощью к стражам порядка.

Полицейские на глазах удивленной публики преследовали правонарушителя на Красной площади. По счастливой случайности никто из жителей и гостей столицы не пострадал.
Автор: Александр Белкин
25-02-2015, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Парни Плюс/Парни+, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости