В Татарстане нетрезвый мужчина угрожает взорвать дом с помощью гранаты

В Татарстане нетрезвый мужчина угрожает взорвать дом. О происходящем в Альметьевске общественность информируют представители МВД по региону.

Изображение взято с: pixabay.com

В социальных сетях появилась информация, что местный житель, находясь в своей квартире, угрожает подорвать весь дом. Гражданин сообщает, что у него якобы имеется граната, которую он готов привести в действие. Инцидент на улице Сулеймановой подтвердили представители правоохранительных органов республики. В соответствующем сообщении отмечается, что подозреваемый пришел домой в нетрезвом состоянии.

На месте сейчас ведут работу сотрудники оперативных служб Татарстана. Подробности происшествия пока неизвестны.
Источник: ria.ru
Автор: Паулина Арова
21-09-2021, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости