"Боруссия" стала сильнее во второй половине сезона, заявил Юрген Клопп

Продолжаются матчи плей-офф Лиги чемпионов. Туринский "Ювентус" будет встречаться с дортмундской "Боруссией". Главный тренер немецкой команды Юрген Клопп настроен на победный исход игры для своей команды.


Клопп считает, что у его команды есть все шансы на это, несмотря на то, что "Ювентус" является серьезным соперником, особенно благодаря тактике игры.

Характерной чертой чемпионата Италии, в принципе, является большое внимание, уделяемое тактическим вопросам. "Боруссия" в этом аспекте выглядела несколько слабее в первой половине сезона. Как видно из интервью, которое дал Клопп официальному сайту УЕФА, была проведена соответствующая работа над ошибками, были найдены новые игровые решения Об этом свидетельствует победная серия "Боруссии" из трех матчей подряд. И прерывать эту серию немецкая команда не намерена.

У "Боруссии" появились свои козыри в рукаве, которые тренер до игры с туринской командой открывать не пожелал, сказав, однако, что у них есть чем удивить соперника.
Автор: Дмитрий Александрович
24-02-2015, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости