Кабриолет от BMW: 4-Series Convertible

Представители отделения немецкой компании BMW, находящегося в России, объявило стоимость на новый кабриолет 4-Series Convertible. Стандартная и начальная комплектация выйдет в сумму около 2 300 000 рублей.


Это наличие датчиков дождя, спортивного руля, ультразвукового датчика парковки, парктроника, биксеноновой оптики, и, конечно же, комплектация включит в себя климат-контроль, всевозможные и необходимые подогревы, а также радио.

Вентиляционные фильтры в арках передних колес, а также наличие отверстий в бампере спереди, обеспечивают улучшенную аэродинамику кузова, за счет формирования оптимизированных потоков воздуха, соответственно происходит и значительное снижение сопротивления в районе передней оси.

На российском рынке моторная линейка для кабриолетов 4-Series Convertible представлена двумя турбированными моторами объемами в 2,0 и 3,0 литра, при отдаче в 245 л. с. и 306 л. с. для бензина, а также турбодизель в два литра и мощностью в 184 л. с.

На все агрегаты опционально предусмотрена лишь одна автоматическая восьмиступенчатая разновидность трансмиссии.Компактные и престижные, немецкие автомобили BMW 4 выпускаются с конца 2013 года. На ведущих мировых рынках новинка появилась в 2014.

На территории Российской Федерации продажи ожидаются с марта 2015.
Автор: Дмитрий Александрович
23-02-2015, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости