Из заблокированной шахты в ЮАР спасены все горняки, все они целы и живы

22 февраля из города Претория поступило сообщение, в котором шла речь о заблокированной горной шахте из-за пожара. Из золотодобывающей шахты "Кусасалету" находящейся в одном из городов Южно Африканской Республики были спасены все 486 человек заблокированных в ней во время случившегося пожара.


"К счастью, все пошло согласно заранее составленного плана. И все работники шахты были выведены из нее". Такими словами процитировала France Presse одного из представителей компании Harmony Gold, которая является владельцем шахты.

Из ранее полученных сообщений стало известно, что происшествие случилось в воскресенье, шахта, в которой это случилось, располагается на расстоянии 75 километров от города Йоханнесбурга. Начался пожар на глубине в две-три тысячи метров под землей, на 75 уровне шахты. На момент возникшего происшествия на рабочем месте находилось 486 человек. Позже поступило сообщение о том, что после пожара около 200 рабочих куда-то пропали.
Автор: serzhantvova
23-02-2015, 00:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости