Выпуск универсала под названием Lada Largus будет значительно увеличен в марте 2015 года

Как сообщают представители автоконцерна АвтоВАЗ, такому решению послужил большой спрос среди автолюбителей именно на данную модель.


Официальное заявление, поступившее от представителей отечественного концерна, сообщает об увеличении производства универсала Lada Largus, которое состоится в марте нынешнего 2015 года. Данная модель автомобиля пользуется большим спросом среди российских автолюбителей, именно поэтому и было принято подобное решение. Как было подчеркнуто сотрудниками компании, в феврале с конвейерного завода было выпущено 200 экземпляров отечественной модели.

Презентация модели состоялась 7 февраля, и именно в этот день заявки на машины можно было отправить в дилерские центры.
Важной информацией для покупателей нового автомобиля, являются услуги дилерского центра, такие как страхование автомобиля и здоровья клиента. Стоит упомянуть, что данные услуги не являются обязательными и оформляются добровольно.
Автор: serzhantvova
22-02-2015, 23:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости