Снежная лавина обрушилась на ребенка в Кирове, врачи спасают мальчика

На данный момент в Кирове проводится проверка по факту нанесения телесных повреждений ребенку. На мальчика с крыши двухэтажного здания по улице Левитана упал снег.


Произошел инцидент сегодня утром. Очевидцы рассказали полицейским, что прямо на ребенка сошел снег, с крыши здания.
Свидетели сообщили, что пострадавшего мальчика приходилось самостоятельно откапывать при помощи лопат. Сейчас это место огородили полиции, а на крыше дома можно до сих пор увидеть большие пласты снега, который может упасть на любого прохожего.

Оперативники опросили руководителей коммунальной городской службы, которая отвечает за очистительные от снега работы. На данный момент решается вопрос по поводу возбуждения дела. За это отвечает начальник следственного отдела Григорий Яковлевич Житенев.

Стало известно, что пострадавший ребенок находится в городской травмбольнице. Состояние ребенка нормальное, травмы не были тяжелыми, за здоровье малыша не стоит переживать. Сейчас мальчиком занимаются врачи. Стоит напомнить, что в октябре прошлого года произошел подобный случай – снег с крыши упал на коляску, в который лежал ребенок. В итоге малыш получил серьезные травмы, а мастер коммунальной службы был привлечен к уголовной ответственности.
Автор: serzhantvova
22-02-2015, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости