Самоуправляемый автомобиль создает компания Sony

Популярная на весь мир компания Sony внесла в свои будущие планы создание совершенно нового поколения беспилотный автомобиль. Для этого, руководство компании Sony, хочет приобрести около 2% акций которые принадлежат, некой компании ZMP.


Напомним, что сама компания что ZMP, работает в сфере производства разного вида и для разных целей датчиков. Именно эта фирма, будет производить разные датчики на новый самоуправляемого автомобиль от компании Sony.

На данный момент, еще не известны технические характеристики данного будущего автомобиля. Но, все же, некоторые детали удалось выяснить. Беспилотный автомобиль, будет передвигаться на экологически чистом топливе.

Можем подчеркнуть и тот факт, что компания Sony, на реализацию идеи о создании беспилотного автомобиля, с своего бюджета выделила уже около 1 млн долларов.

Предположительно можно сказать, что данная модель беспилотного авто, появится на свет, уже в 2016 году, но возможно также, что выпуск авто, может быть заморожен, так как для его изготовление нужна технологические базы.
Автор: serzhantvova
22-02-2015, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости