Ученые заявляют о том, что нашли в недрах земли инопланетную жизнь

Исследователи Йельского национального НИУ проведя ряд глубоких экспериментов и опытов пришли к выводу, что есть большая вероятность того, что в недрах Земли , глубиной более 20 километров, может существовать инопланетная жизнь.


Такой вывод был сделан исследователями после того, как ими были отобраны некоторое количество проб грунта на острове Лопез, штата Вашингтон (это территория Соединенных Штатов Америки). Исследовав данные пробы, ученые выяснили, что в состав древней породы арагонита, находящегося на такой глубине, входят изотопы углерода. По убеждениям ученых, такие вещества могли оказаться в породе, только подвергшись влиянию жидкости, содержащей в себе огромное количество метана, и является веществом органическим.

Напомним, что с недавних пор подземный мир начал очень активно изучаться исследователями со всего мира. Именно они и уверяют, что существование инопланетной жизни возможно под землей, так как только под землей микроорганизмы и живые бактерии не подвергаются влиянию солнечной радиации и температурных перепадов.
Автор: serzhantvova
22-02-2015, 01:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости