Люди сгорели заживо: более сорока человек были заживо сожжены боевиками ИГ в Ираке

Все сорок человек казненных являлись сотрудниками местных органов полиции, а так же членами проправительственной, вооруженной группировки «Ах – Сахва».


По сообщению РИА «Новости» боевиками радикального формирования « Исламское государство (организация запрещена в РФ)» было заживо сожжено 43 человека на западе иракской провинции Анбар.

По данным того же издания все казненные являлись сотрудниками местных органов полиции и членами проправительственного вооруженного формирования « Ах - Сахва». Они были захвачены боевиками недалеко от Багдада, затем из перевезли в подконтрольный ИГ город Хит, так же заложников поместили в железные клетки, а позже сожгли живьем.

На протяжении последних двух недель боевиками Исламского государства было подвергнуто казни более семидесяти человек, 45 из которых сожжены живьем 17 февраля, еще 33 человека погибли от рук боевиков 14 февраля.

Сегодня весь мир пытается найти способы борьбы с « Исламским государством». Однако случай оказался очень запущенным.
Проблемы, которые возникли в некоторых странах Ближнего Востока, на сегодня стали большой проблемой и головной болью всей мировой общественности. Каждый день в сети Интернет можно найти все новые кадры с жестокими убийствами боевиками мирного населения, расстрелы женщин безо всякого разбирательства и суда, и так же видео с казнями журналистов из Западных стран.

В настоящее время на территории многих стран идут разработки, связанные со способами борьбы с исламистами.
Для всего сообщества в мире «Исламское государство» является основной проблемой сегодняшнего дня. В Интернете день ото дня появляются видеоролики с жестокими сценами убийств и истязаний мирных людей, казни женщин и многого другого. В 2014 году исламисты – главная проблема современности. Численность боевиков, состоящих в бандитской группировке под названием «Исламское государство» насчитывается более 20 тысяч, что является пугающей цифрой.
Автор: Алексей Миров
21-02-2015, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости