Hyundai Motor уже в третий раз увеличил цены на Solaris в 2015 году

Одна корейская компания по производству автомобилей марки Hyundai Motor поставила в известность Россию в том, что с началом 2015 года все цена на машины повысились, даже на такую известную Hyundai Solaris.


В этом году начиная с февраля месяца ценные позиции, немного изменились на автомобили, корейской марки автомобиля Hyundai Solaris. А для российских покупателей автомобилей сегодня самые доступные цени на модели хэтчбек Solaris становить 525,9 тысяч рублей, а цена седана от 535,9 тысяч рублей.

Но по нынешним расчетам экспертов цени на автомобили, очень ощутимо подняли около 21 тысячи рублей. Поэтому сегодня самой дорогой маркой есть седан Solaris который стоить 701 тысячу 900 рублей, а хэтчбек покупателю может обойтись 695,9 тысяч.

Причиной того, что в российской компании по продажи автомобилей поднялись цени, объясняется тем, что в России поднялись курс валют. Поэтому продажные цени на марку Hyundai Motor, поднялись в два разы. Но нужно заметить, что на все автомобили корейской марки цени, поднялись.
Автор: Дмитрий Александрович
20-02-2015, 23:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости