Компания Renault снизила цены на кроссовер Duster в России

По информации газеты «Ведомости», опирающейся на источники в Российском подразделении компании Renault, на 3% была снижена цена внедорожника Renault Duster с 19 февраля текущего года.

Если ранее базовая комплектация Renault Duster продавалась по цене от 609 тыс. руб., то снижение стоимости на 18 тыс. рублей позволило установить новую базовую цену в размере 590 тыс. руб. По словам источников, такое снижение цен касается автомобилей, выпущенных в 2015 году, и временной акцией не является. На остальную линейку автомобилей Renault снижение цен не предполагается.

За период с сентября 2014 года по февраль 2015 года, как отмечают специалисты объединения аудиторско-консалтинговых компаний PwC, рост цен на автомобили марки Renault составил 26%. Помимо этого, по мнению Владимира Моженкова, являющегося президентом ассоциации «Российские автомобильные дилеры», потери на российском рынке могут быть компенсированы мировыми автоконцернами путем расширения продаж на других рынках.
Автор: Дмитрий Александрович
19-02-2015, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости