Анна Мадан признана самой красивой участницей проекта "Дом-2"

Анна Мадан вышла на связь со своими преданными поклонниками и рассказала последними новости с Поляны. Возлюбленная Максима Моргенштерна похвасталась, что она признана самой красивой участницей проекта "Дом-2".

Изображение взято с: Instagram @madan.ann

Несколько недель назад на реалити-шоу стартовал конкурс "Мисс "Дом-2", и все девушки боролись за звание самой красивой участницы на Поляне. Многие не стесняясь участвовали в откровенных фотосессиях и каждая была уверена, что победа достанется именно ей. Недавно Анна Мадан вышла на связь с преданными поклонниками и показала ленту с надписью "Мисс "Дом-2". Возлюбленная Максима Моргенштерна не стала скрывать, что очень сильно гордится победой. Она напомнила, что хейтеры, назвавши ее грубой, некультурной и весьма невежливой, но несмотря на это она смогла стать победительницей в конкурсе. Звание "Мисс "Дом-2" стало для Анны Мадана основной наградой.

Изображение взято с: Instagram @madan.ann

Девушка не стала скрывать - она со своим возлюбленным Максимом Моргенштерном, Кристиной Лясковец и Глебом Малмыгиным вскоре отправятся на Сейшельские острова, чтобы отпраздновать победу. Молодые люди проведут несколько дней в тропиках и вернуться на Поляну, где продолжат строить свою любовь.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
28-07-2021, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости