Сара Фергюсон вспомнила, как принц Уильям и Кейт Миддлтон не пригласили её на свою свадьбу

Экс-избранница герцога Йоркского Сара Фергюсон вспомнила, как в 2011 году принц Уильям и Кейт Миддлтон не пригласили её на свою свадьбу. Тогда телеведущая и не рассчитывала попасть на торжество, так как считала себя недостойной этого.

Изображение взято с: instagram @dukeandduchessofcambridge

В перечне приглашённых на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон числились все их родственники. Сара Фергюсон же не попала в данный список. В свежем интервью экс-супруга герцога Йоркского Эндрю высказалась по поводу поступка молодожёнов. Окружающие называли подобное отношение унизительным, но Сара Фергюсон не считала так.

На тот момент писательница полагала, что не заслужила чести присутствовать на свадьбе Уильяма и Миддлтон. Во время бракосочетания герцога Кембридского Фергюсон отправилась в Таиланд набраться сил и восстановить душевное равновесие. Ей не хотелось участвовать в торжественных мероприятиях и проводить время в кругу большого количества людей.

Предполагается, представители правящей британской династии не желали видеть Сару Фергюсон на торжестве из-за того, что она обещала организовать встречу журналиста News the World с герцогом Йоркским за 700 тысяч долларов США. С течением времени её отношения с членами королевской семьи нормализовались. В 2018 году Фергюсон присутствовала на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-07-2021, 21:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости