Легендарный Nokia 6310 получил обновление спустя 20 лет

Nokia 6310 в свое время был очень популярным, что позволило стать ему легендарным кнопочным телефоном. Компания HMD Global решила дать модели обновление спустя 20 лет после первого появления на рынке.

Изображение взято с: Pixabay

Новый вариант Nokia 6310 снабдили 2,8-дюймовым экраном, который считается большим для такого класса телефонов. Модель будет кстати пользователям со слабым зрением, так как имеется специальный режим. Если его активировать, то на экране шрифт увеличится, а меню будет представлено по одной крупной иконке. Уровень громкости можно установить на максимальный показатель.

Помимо этого, Nokia 6310 получил от производителя FM-приемник, способный функционировать без наушников. Среди игр всеми известная и любимая «Змейка», которая позволит скоротать время. Телефон поможет владельцу и в темное время суток, так как имеет вспышку-фонарик. Камера в гаджете присутствует, но ее разрешение остается пока неизвестным.

Корпус Nokia 6310 выполнен из прочного материала, причем покупатели смогут выбрать яркие цвета – зеленый, желтый и черный. Цена модели по предварительному заказу составляет 4490 рублей. Отмечается, без зарядки телефон в режиме ожидания способен проработать до 3 недель.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Валерия Леонова
27-07-2021, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости