Renault выпустит новую версию пикапа Nissan Navara

Готовится к выходу новый автомобиль с грузовой платформой, произведенный совместно французским альянсом Renault и его японскими партнерами.
Новизна французского автомобиля будет состоять только во внешнем дизайне. Отличаться французский авто от своего японского собрата будет лишь формой передней части. Технические же характеристики обеих моделей будут идентичны.


Совместно с компанией Nissan концерн Renault собирается выпустить на рынок еще одну новую модель автомобиля. И хотя официальной информации о таких намерениях нет, но некоторые авторитетные европейские издания сообщают о готовящемся появлении новой модели уже в 2016 году.

Как ожидается, автомобиль будет оснащен 2,5-литровым дизельным двигателем, мощность которого в зависимости от степени форсирования может колебаться от 163 до 190 лошадиных сил. В базовой комплектации будет предложена шестиступенчатая механическая коробка передач и моноприводный автомобиль, расширенные опции предполагают полный привод и семиступенчатую коробку-автомат.

По слухам, представление новой французской версии пикапа будет приурочено к проведению одного из ключевых автошоу, которые будут проходить в конце 2015 или в начале 2016 года. Главную конкуренцию на мировом рынке будущему пикапу Renault составят немецкий аналог Volkswagen Amarok и Toyota Hilux. Именно среди них развернется борьба за покупателя. Ожидается, что новый пикап от Renault ориентирован на продажи на рынках Европы и Латинской Америки.
Автор: Дмитрий Александрович
16-02-2015, 23:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости