В центре датской столицы полицейские застрелили вооруженного мужчину

Вблизи железно-дорожного вокзала в центре Копенгагена полицийские застрелили мужчину, открывшего по ним огонь. Об этом сообщил пресс-секретарь датской полиции.

В настоящее время полиция проверяет версию – имеет ли убитый связь с двумя стрельбами в центре датской столицы – перед кафе, где проходила встреча, организованная шведским автором карикатур, и вблизи синагоги. В тех инцидентах погибло 2 человека, а, по крайней мере, пятеро было ранено.

Стрельба у синагоги произошла в ночь с субботы на воскресение. Как сообщила местная полиция, одна женщина, раненныая в голову, скончалась в больнице.

Точные обстоятельства этого инцидента еще не выясненны. Ивестно только, что во время стрельбы перед синангогой было ранено три человека, в том числе двое полицейских.

Исполнителю преступления удалось скрыться. Полиция незамедлительно начала розыск. Были полностью заблокированы окрестности железнодорожного вокзала. Над центром кружат полицейские вертолеты
Автор: zen
15-02-2015, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости