Судья Верховного суда США Руд Бадер Гинзбург уснула на заседании конгресса когда выступал Обамы

В Соединенных штатах, произошел вызывающий случай, с участием Верховного судьи. Дело в том, что госпожа Руд Бадер Гинзбург, которая является судьей Верховного суда США, присутствовала на заседании конгресса в пьяном виде.


Все началось с того как госпожа Гинсбург посетила перед заседанием, ресторан. На деловой встрече в ресторане, 81-летняя женщина, позволила себе выпить вина. По свидетельству коллег Гинсбург, она прибыла на заседание в довольно подвыпившем состояние. Все кончилось тем, что во время речи президента Соединенных штатов Америки, Барака Обамы, судья заснула.

Стоит отметить то, что госпожа Гинсбург в дальнейшем не стала срывать того, что выпила пред важным мероприятием. Также стоит добавить, что в 2014 году эта судья, также была замечена в подобной ситуации, после которой божилась больше не брать в рот спиртного.
Автор: serzhantvova
14-02-2015, 01:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости