Екатерина Климова в ультракоротком халате пожаловалась на жару

В начале этого года актрисе кино и театра Екатерине Климовой исполнилось 43 года, но общественность не устаёт восхищаться её молодым внешним видом. Фигуру артистки не испортили и четыре беременности. Накануне многодетная мама разместила в Instagram снимки, которые привели её поклонников в очередной восторг.

Изображение взято с: Instagram @klimovagram

На одном из фото Екатерина Климова запечатлена лежащей на камнях, будто бы на побережье. На двух других она соблазнительно привстала. В подписи к кадрам звезда пожаловалась на сильную жару. «Hot summer», – написала в соцсети актриса.

Как оказалось, фотосессию Екатерина Климова устроила в перерывах между съёмками. На актрисе надет ультракороткий махровый халат, оголивший стройные ноги. На лицо артистки нанесен профессиональный макияж, акцент при этом сделан на глаза.

В комментариях пользователи Instagram засыпали Екатерину Климову комплиментами. Фанаты в очередной раз восхитились юностью артистки, сравнив её со школьницей.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
24-06-2021, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости