Японские водолазы организовали спасение "женщины", оказавшейся секс-куклой

Спасательные службы японского города Хатинохе рассказали о необычном инциденте на местной реке. Водолазам пришлось организовать спасение "женщины", которая в результате оказалась реалистичной секс-куклой.

Изображение взято с: pxhere.com

Как объяснила японский блогер Нацуки Танака, в воде очевидцы заметили женский силуэт, не подающий признаков жизни. На место происшествия сразу же вызвали спасателей, правоохранителей и медиков. Вскоре выяснилось, что "пострадавшей" и вовсе не нужна была помощь: присутствовавшие были уверены, что снимают криминальную хронику с извлечением мертвеца, но последний оказался резиновой куклой для интимного удовлетворения.

Правоохранители посчитали случай незаконным выбрасыванием негабаритного мусора, что является необычным для страны со столь строгими правилами утилизации отходов. Спасательная операция с подобных исходом ранее отмечалась в 2018 году, когда на юго-западе американского штата Огайо нашли "тело" рядом с парком. Местные СМИ через несколько часов сообщили, что сотрудники полиции обнаружили на месте не труп, а надувную секс-куклу в мешке для мусора.
Источник: ren.tv
Автор: Павел Рижский
24-06-2021, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости