Актриса из клипа Моргенштерна заявила о неверности музыканта своей невесте Диларе

Рэп-исполнитель Моргенштерн заявляет о серьёзных намерениях в отношении своей возлюбленной Дилары. Пара готовится к свадьбе, ведь музыкант уверен, что встретил именно того человека, с которым сможет прожить всю жизнь – и его больше не интересуют другие дамы. Однако актриса из клипа исполнителя высмеяла слова о его верности.

Изображение взято с: Instagram @morgen_shtern

Влюблённые пока не выбрали дату, когда они узаконят свои отношения. Также они не определились с местом проведения торжества. Как отметил Моргенштерн, в последнее время он хранит своей избраннице верность, а о прошлых изменах теперь сожалеет.

Слова музыканта контрастируют с заявлением одной из пользовательниц Instagram, которая на своей странице опубликовала пост, рассказав в нём о неприличных предложениях со стороны Моргенштерна. Артист в перерывах между съёмками клипа якобы предлагал ей уединиться с ним ночью в отеле, а также целовал руки. Актриса заявляет, что расценивает это фактически как измену Диларе, хотя сама она и отказала рэперу в совместном времяпровождении.
Источник: life.ru
Автор: Маргарита Шипкова
22-06-2021, 21:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости