Дизайнер опубликовал рендеры внедорожника УАЗ нового поколения UAZ Azimut

Российский дизайнер Андрей Фандюхин продемонстрировал рендер 3-дверного внедорожника УАЗ-469. Предполагаемую модель он решил назвать «Azimut».

На изображении показан мощный рамный внедорожник, который подойдет водителям, предпочитающим активный отдых подальше от города. Транспортное средство выделяется 2-объемным профилем и рельефный капотом, также стоит выделить наличие массивного бампера, оптики сложной геометрической формы, крыша выполнена в черном цвете. Примечательно, что автомобиль имеет съемный механизм, а оптика – полностью светодиодная. К тому же лобовое стекло получило очень скромный угол наклона.

Не менее интересным получилось оформление и дверных ручек с контрастным черным цветом. Сейчас модель существует только в качестве компьютерной визуализации. Захочет ли компания действительно начать разработку подобного автомобиля, пока неизвестно.
Источник: tarantas.news
Автор: Никита Згурский
21-06-2021, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости