Муцениеце ответила на вопрос фанатов о съёмках с Прилучным: «На экране я выполняю свою работу»

Агата Муцениеце ответила в Stories Instagram на вопрос фанатов о съёмках в фильме с экс-мужем Павлом Прилучным. Звезда мистического триллера «Закрытая школа» официально развелась с супругом летом прошлого года, но поклонники до сих пор интересуются, когда они наладят отношения.

Изображение взято с: instagram @agataagata

Агата Муцениеце отреагировала на заданный фолловерами вопрос словами: «В первую очередь, я профессионал и выполняю на экране свою работу. Во время съёмок меня не интересуют личные отношения с партнёром. Вместе с тем с Прилучным я бы скорее всего не снялась, поскольку в мире существует много других актёров и можно заняться реализацией альтернативного проекта».


Агата Муцениеце после расставания с экс-возлюбленным нелестно высказывалась в его адрес. Актриса обвинила звезду сериала «Мажор» в рукоприкладстве и употреблении спиртного. После развода прошёл уже год, а Муцениеце не наладила дружеские отношения с Прилучным.

Отметим, в браке у артистов родились сын Тимофей и дочь Мия. Прилучный принимает участие в воспитании наследников. Мия иногда спрашивает у матери, когда отец останется жить с ними.

Также Муцениеце в Stories Instagram заявила о готовности развивать новые романтические отношения, если они будут не кратковременными. Актриса планирует отыскать достойного спутника жизни, несмотря на прошлые неудачи на любовном фронте.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Алексей Емельянов
19-06-2021, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости